Gran Ducale
3 Ergebnisse
Neu
Panettone Pistacchio 750 g
Regulärer Preis:
9,99 €
Panettone mit Schokoladenstückchen und Pistaziencreme-Füllu ...
Inhalt:
0.75 kg
(13,32 € / 1 kg)
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Pandoro Cioccolato 750 g
Regulärer Preis:
7,99 €
Süßer Hefekuchen mit Schokoladencreme-Füllung.
Inhalt:
0.75 kg
(10,65 € / 1 kg)
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Panettone Tiramisu 750 g
Regulärer Preis:
9,99 €
Süßer Hefekuchen mit Tiramisu Creme Füllung
Inhalt:
0.75 kg
(13,32 € / 1 kg)
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten